Гаражные ворота Hörmann

Немецкая компания Hörmann производит различные модели качественных гаражных ворот для продажи по всему миру, в том числе и в России через дилерскую сеть. Подробную информацию об этой продукции можно узнать на сайте https://www.hoermann.ru/produkcija/garazhnye-vorota/. Ниже представлено краткое описание гаражных ворот, производимых этой компании.

Гаражные ворота Hörmann

Секционные гаражные ворота

Данный тип ворот обеспечивает максимум свободного пространства внутри и снаружи гаража благодаря вертикальному подъёму. При подъёме ворота складываются по секциям, поэтому могут устанавливаться в любые проёмы, при этом обеспечивая больше места для проезда авто, чем подъёмно-поворотные ворота. По периметру ворот устанавливаются плотные уплотнения для создания герметичности и теплоизоляции гаража.

Гаражные ворота Hörmann

Подъёмно-поворотные ворота

Производство подъёмно-поворотных ворот происходит совместно с компанией Berry, продукция которой зарекомендовала себя надёжной и подверженной долгой службе. Данные ворота изготавливаются в виде стальных или деревянных ворот с различной декоративной отделкой, что придаст гаражу определённый стиль.

Гаражные ворота Hörmann

Рулонные ворота RollMatic

Гаражные ворота производства RollMatic обладают рядом положительных сторон: алюминиевый профиль ворот не подвергается ржавлению и коррозии; в открытом состоянии создаёт много свободного пространства, при этом не занимая площадь под потолком или перед въездом; наличие привода Hörmann в каждой модели, который монтируется отдельно, ради удобства использования.

Гаражные ворота Hörmann

Откатные ворота

Данный вариант гаражных ворот идеален при неровном или наклонном потолке внутри гаража и прочих сложных монтажных ситуациях. Откатные ворота складываются по секциям у стенки гаража, поэтому полностью сохраняется высота проезда. Промежутки между каждой панелью заполнены вспенённым полиуретаном. Это создаёт условия для сохранения тепла и звуконепроницаемости.

Гаражные ворота Hörmann

Боковые двери

Кроме ворот, компания Hörmann занимается изготовлением и монтажом боковых дверей, предназначенных для свободного доступа в гараж без необходимости открывать ворота и сесть в транспорт. Двери изготавливаются согласно стилю ворот, что создаёт гармоничный вид.

Гаражные ворота Hörmann

Преимущества компании Hörmann

  • Немецкое качество продукции. Ворота и привода для них изготавливаются на собственных заводах компании.
  • Долгое и надёжное использование. Испытания продукции компании Hörmann показали результаты, гарантирующие долгий срок надёжной работы.
  • Экологически чистое производство. Оборудование заводов компании работает на электроэнергии, добываемой альтернативными, безвредными для окружающей среды методами
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий