Гринтэк-озеленение — ландшафтный дизайн дачного участка

Гринтэк-озеленение - ландшафтный дизайн дачного участкаСнижены цены на рулонные газоны.

На 20% снижены цены на весь посадочный материал.

Специальное весеннее предложение на ландшафтное проектирование для городских территорий в Москве и загородных участков в Московской области! Подробности по телефону +7 (495) 725-93-37.

До 30 декабря в нашей компании действует специальное предложение на посадку елей и сосен с гарантией! Подробности по телефону +7 (495) 725-93-37.

Компания Гринтэк-озеленение расширила спектр предлагаемых хвойных и лиственных деревьев. Прайс-лист.

С сегодняшнего дня снижены цены на все виды ландшафтных работ по благоустройству загородных участков.

При подписании договора на уход за садом сроком на 1 год — скидка 20.

C 12.03.2016 по 10.05.2016 сезонное предложение на посадку кустарников (малина, крыжовник, смородина, облепиха, сирень, розы и жасмин.

«Гринтэк-озеленение» — ландшафтный дизайн дачного участка.

Ландшафтный дизайн и благоустройство приусадебного участка – дело интересное, захватывающее, но в то же время сложное и требующее немалых знаний и умений. Если вы хотите на выходе получить действительно впечатляющие результаты, то обращение к профессионалам будет самым правильным выбором. Компания «Гринтэк-озеленение» долгие годы работает в сфере ландшафтного дизайна и имеет опыт в создании самых разных проектов. Нас не пугает любой, пусть даже высочайший уровень сложности, напротив, мы рассматриваем более сложные ландшафтные работы как возможность проявить свой творческий потенциал и показать себя.

Наши специалисты помогут в ландшафтном проектировании и благоустройстве любого участка, в том числе сада или парка. Мы практически в совершенстве владеем всеми методами и приемами ландшафтного дизайна, которые могут потребоваться для реализации самой замысловатой концепции. Мы обустроим газоны и цветники, альпийские горки и искусственные водоемы, возведем беседки и перголы, позаботимся обо всех насаждениях, включая крупномеры и вертикальное озеленение. Мы всегда добиваемся, чтобы садовая скульптура, фонтаны, освещение, дорожки, ограждения, посадки и т.п. гармонично вписывались в среду, неизменно радуя глаз своими декоративными свойствами. Также в наших силах создать высокотехнологичный сад с продуманной инженерной инфраструктурой (включая системы автополива и освещения.

Мы работаем не только с новыми, неблагоустроенными участками после строительства, но и со старыми садами и парками, требующими восстановления. При этом наш принцип – стараться сохранить и использовать в будущей планировке имеющиеся здоровые насаждения. Такой подход помогает быстро создать максимально разнообразный и эффектный сад и экономит средства наших заказчиков.

Важнейшее направление нашей работы – подбор и поставка посадочного материала для вашего участка. Мы предлагаем саженцы плодовых деревьев. крупномеры и другой посадочный материал из отечественных и зарубежных питомников. Наши поставщики проверены временем, поэтому вы можете быть уверенны в том, что все растения, которые попадут к вам на участок, прекрасно приживутся.

Компания «Гринтэк-озеленение» предлагает также гарантийный уход за вашими деревьями, кустарниками, цветниками и газонами. Очень удобным для наших клиентов будет воспользоваться такой услугой, как комплексное обслуживание объектов ландшафтного дизайна. Благополучие вашего сада станет нашей заботой, а хозяевам приусадебного участка останется только получать удовольствие от результатов нашего труда.

Мы производим тщательный отбор сотрудников. Все специалисты, работающие в нашей команде, имеют профильное образование и большой опыт работы в ландшафтной отрасли. Не менее важное требование – наличие чувства стиля и художественного вкуса, а также любовь к делу, которым мы занимаемся. Без преувеличения можно сказать, что каждый наш сотрудник – настоящий талант в своей области.

Мы пристально следим за всеми новинками в области ландшафтного дизайна. Современные технологические решения составляют основу нашей работы, так как мы считаем их базовой составляющей, без которой любая профессиональная деятельность рано или поздно превращается в кустарщину. Все новые методики, попадающие в поле нашего зрения, проходят апробацию, после чего самое ценное из них навсегда входит в арсенал средств наших специалистов.

Ландшафтный дизайн от компании «Гринтэк-озеленение». Выполняем работы любой сложности и объема.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий