Все самое лучшее для Вас!

Все самое лучшее для Вас!iD Net — это безлимитный интернет со скоростью до 120 Мбит/с. Он позволяет предоставить каждой казахстанской семье дополнительные возможности: цифровое телевидение и умный телефон.

Это первый широкополосный доступ к сети Интернет в Казахстане. Долгое время Megaline остаётся самым простым и популярным способом выхода в интернет для большинства казахстанцев. Большой выбор тарифных планов позволяет выбрать соотношение цены и скорости наиболее подходящее именно вам.

Эта услуга позволяет абоненту при помощи компьютера (ноутбук, планшет, карманный компьютер, смартфон), или мобильного телефона с поддержкой технологии Wi-Fi, получить беспроводной доступ к сети Интернет в любой точке действия сети.

Вам нужно доменное имя? Для того, чтобы пользователи интернета могли найти ваш веб-сайт, необходим DNS-сервер, сообщающий остальным серверам, его местонахождение. Воспользуйтесь услугой “Парковка”. Это услуга по DNS-поддержке доменных имен без предоставления ресурсов для физического размещения сайта.

Начните работать в Интернете с виртуальным хостингом прямо сейчас. «Казахтелеком» предоставляет услуги по удобному управлению и использованию площадки, дополнительные возможности по расширению пространства, автоматизации процессов установки сайта.

VPS (Virtual Private server) – это виртуальный выделенный сервер для размещения сайтов любой посещаемости на ресурсах АО «Казахтелеком». Ваш сайт будет находиться в выделенной среде с определенным количеством ресурсов сервера. Это делает его независимым и более стабильным по сравнению с обычным виртуальным хостингом.

Размещение оборудования в дата-центрах с возможностью подключения к сети Интернет и внутренним корпоративным сетям.

Dynamic Cloud Server — предоставление в аренду виртуального выделенного сервера в дата-центрах АО «Казахтелекома» доступ к которому организован из публичной сети Интернет.

Все самое лучшее для Вас.

Послание Президента Республики Казахстан Академия государственного управления при Президенте РК Официальный сайт Президента Республики Казахстан Информационно-аналитический портал.

Послание Президента Республики Казахстан Академия государственного управления при Президенте РК Официальный сайт Президента Республики Казахстан Информационно-аналитический портал.

Казахтелеком . Все права защищены.

Сообщите об ошибке портала.

Здравствуйте! Если что-то пошло не так, пожалуйста, оповестите нас о найденной ошибке, чтобы она была устранена в ближайшее время.

Спасибо! Сообщение об ошибке отправлено.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий