Внутренняя отделка деревянных домов и коттеджей

Внутренняя отделка деревянных домов и коттеджейВнутренняя отделка деревянных домов и коттеджей.

Строительство дома из дерева практически решает и вопрос внутренней отделки, нужно лишь подчеркнуть текстуру дерева, обеспечить его защиту. В своей деятельности мы исходим из того, что внутренняя отделка домов из бревна и бруса должна подчеркивать своеобразие текстуры, учитывать свойства материала, его достоинства и недостатки. Для решения этой задачи мы используем качественные материалы и инструменты и, конечно, наши знания и опыт строительства красивых и комфортных домов из дерева – сочетания традиций и современных технологий.

Внутренняя отделка коттеджа – этапы и технологии.

Отделка коттеджей под ключ начинается с конопатки сруба, которая проводится в два этапа. Первичная конопатка производится через несколько недель после установки, вторичная – примерно через 6-8 месяцев. На каждом из этапов щели забиваются утеплителем, джутом или паклей. Работа производится одновременно изнутри и снаружи во избежание перекосов конструкции.

Внутренняя отделка начинается после второй конопатки и усадки сруба. Для этого мы выполняем периодические замеры высоты сруба и только если в течение 2-3 месяцев не будет значительных изменений, мы приступаем к отделочным работам. При привлекательном виде сруба, как правило, нет необходимости производить обшивку. Чаще всего наша бригада по внутренней отделке деревянного дома производит шлифовку бревна или бруса с последующей колеровкой. Лаком покрываются, как правило, только полы во избежание истирания древесины.

Для стен и потолка используются подкрашивающие антисептики или краски на водной основе, которые одновременно подчеркивают привлекательный внешний вид дерева и обеспечивают его сохранность. При необходимости внутренняя отделка деревянных домов под ключ включает и отделку вагонкой, стеновыми панелями, гипсокартонном или другими материалами. Для этого выполняется обрешетка, которая выравнивает поверхность стен и обеспечивает естественную циркуляцию воздуха для предотвращения гниения. Под обрешетку укладывается электропроводка, трубы и др. коммуникации, а также тепло- или пароизоляция (при необходимости.

Ремонт и отделка по низким ценам.

Внутренняя отделка домов и коттеджей в Москве и Московской области «под ключ» — одно из основных направлений нашей деятельности. Мы возьмём на себя все вопросы черновой и чистовой отделке, произведём отделку полов, стен и потолков, установку лестниц и межэтажных перекрытий, выполним все работы качественно и в оговоренные сроки, преобразуем сруб в красивое и уютное жильё.

Отделка дома под ключ недорого от компании «Отделка под ключ» — это красота, комфорт и здоровье вашего жилища на долгие годы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий