Блоки ФБС — фундаментные блоки Ростов

Блоки ФБС - фундаментные блоки РостовБлоки ФБС фундаментные блоки Ростов.

Фундаментные блоки в Ростове-на-Дону предлагают десятки предприятий. Несмотря на то, что это типовое изделие изготавливается по ГОСТу 13579-78(85), качество изготовления ФБС в Ростове у разных компаний может существенно отличаться. Попробуем разобраться, из-за чего же так происходит.

В первую очередь, всё зависит от марки тяжёлого бетона класса В7.5, который, в конечном счёте, и определяет итоговую прочность готового изделия на сжатие.

Но решающее значение, все же, имеет качественное исполнение самих блоков ФБС, отсутствие трещин и швов, которые при монтаже приходится заделывать руками. Себестоимость конструкций с такими дефектами в итоге может выйти едва ли не в два раза дороже.

Чтобы не получилось, как в известной русской поговорке об экономии на сметане, надо всегда стараться купить фундаментные блоки у тех компании, которые готовы предоставить гарантию на всю продукцию, а также обеспечить доставку изделий непосредственно на объект строительства.

Все блоки ФБС (в таблице ниже) произведены в соответствии с нормами ГОСТ и имеют паспорта качества.

Цены на фундаментные блоки ФБС.

*Особые условия для снабженцев и прорабов. **В зависимости от объема заказа цена может существенно снизиться. Цены указаны с учетом доставки по Ростову.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий