Внутренняя отделка частного дома

Внутренняя отделка частного домаВнутренняя отделка частного дома.

Получить подробную смету для Вашего Объекта.

Примечание. В таблице указана примерная цена на систему обогрева коттеджа (котельная + отопление дома) под ключ, которая включает в себя: все необходимое оборудование, материалы и трудозатраты по установке.

В таблице не учтена стоимость традиционного дымохода. Его цена определяется после инженерного осмотра Объекта и может повлиять на общую стоимость.

Указанная цена на отопление в частном доме под ключ может варьироваться в зависимости от условий и сложности выполняемых работ, а также от объема их выполнения. Но для ориентировочного определения стоимости приведенная Выше таблица вполне подходит.

Для определения стоимости Объектов площадью более 800м2.

свяжитесь с нами.

по телефону +7(495)789-80-79.

или задайте вопрос нашим специалистам дома онлайн.

Система отопления частного дома под ключ. Факторы, влияющие на цену.

Цена на проведение отопительной системы зависит от следующих факторов.

Наличие в здании значительного количества мелких комнат.

Окна «в пол» или большие окна.

Наличие «второго света.

Плохое утепление здания.

Наличие зимнего сада, бассейна, сауны.

Архитектурные особенности здания, внутренняя отделка частного дома при которых необходимо пробивка отверстий в балках и толстых стенах.

Если в Вашем случае имеет место быть один или несколько факторов, обозначенных выше, то стоимость теплоснабжения Вашего коттеджа может отличаться от стоимости, представленной в таблице.

При производстве работ мы одинаково внимательно относимся ко всем Заказчикам. Мы выполняем работы различного уровня сложности и в широком стоимостном диапазоне. Вне зависимости от масштаба и стоимости систем, мы неизменно сохраняем высокий уровень качества инженерной проработки и работ по установке.

Если Вас интересует, какое отопление лучше сделать для частного дома, то перед покупкой системы свяжитесь с нами. Мы поможем Вам разобраться в нюансах выбора конфигурации именно под Вашу потребность, подберем комплектующие и быстро определим ориентировочную стоимость.

Окончательная цена на отопление дома, может быть определена только после выезда нашего инженера на Объект.

Выезд инженера для осмотра Объекта.

В случае заключения Договора, выезд нашего инженера для консультаций и осмотра Объекта — бесплатный.

По факту осмотра Вы оплачиваете — 3000 руб. (при расположении Объекта до 70 км от МКАД) или 5000 руб. (если Объект расположении далее 70 км от МКАД.

Данная сумма является подтверждением серьезности Ваших намерений и в дальнейшем вычитается из стоимости.

Во время встречи с нашим специалистом, Вы сможете задать ему все интересующие Вас вопросы относительно системы отопления частного дома, и получить квалифицированные ответы. Также, Вам будет предоставлена консультация относительно возможных нюансов, которые касаются данной темы.

По результату осмотра Объекта нашим инженером, Заказчику предоставляется подробное коммерческое предложение, в котором обозначена окончательная стоимость. Обозначенная цена на систему обогрева закрепляется Договором и для Заказчика является конечной.

Важно! Мы гарантируем, что в смете приводится необходимое количество материала, для работоспособности системы. При сотрудничестве с нами Вы можете быть спокойны, что.

Цена Договора не изменится в процессе выполнения работ.

Даже если произошла ошибка в расчете цены Договора, и по факту количество расходного материала увеличилось, стоимость Договора для Заказчика остается неизменной, а издержки, связанные с ошибкой, ложатся на наши плечи.

Таким образом, Вы полностью застрахованы от переплат. Отопление дома по стоимости останется неизменным.

Также, производится консультирование он-лайн или в офисе компании.

Для получения консультации в нашем офисе, Вам необходимо заранее обозначить удобное для Вас время, и Ваш персональный менеджер организует встречу с профильным специалистом.

Отопление в частном доме – рекомендуемые этапы сотрудничества.

Телефонная консультация. Во время телефонной консультации будут определены Ваши предпочтения, подобрана ориентировочная конфигурация системы, используемые комплектующие, и прочее. Также, при первой телефонной консультации Вам будет обозначена ориентировочная цена на отопление под ключ Вашего частного дома.

Получение документации по зданию. Под документацией подразумевается – проект (если таковой имеется), архитектурный проект или поэтажный план здания. Определение ориентировочного бюджета на создание системы.

Выезд нашего инженера на осмотр здания. Инженер производит предметный замер, и консультирование Заказчика по вопросам подбора оборудования, материалов, схем установки. Как правило, инженер предлагает на выбор несколько вариантов решения задач Заказчика.

Разработка проекта (если его у Заказчика нет, а он необходим). Оформление комплекта чертежей, технических расчетов и спецификаций. Формирование пакета документов для предоставления в газовую службу.

Окончательное утверждение используемого оборудования и конфигурации системы.

Составление окончательного коммерческого предложения на производство системы обогрева коттеджа.

Заключение Договора на комплектацию и работы.

Комплектация Объекта оборудованием и материалами. Выполнение установки системы обогрева коттеджа.

Проведение испытаний и пуско-наладочных работ.

Сдача работ Заказчику и подписание Акта приемки.

Подписание Акта разграничений и Договора на обслуживание. Предоставление другой документации, необходимой для газового хозяйства.

Мы работаем только с проверенным, надежным оборудованием и используем качественные расходные материалы, а также являемся официальными дилерами известных во всем мире производителей.

На оборудование, работы, и систему отопления для частного дома в целом (ее работоспособность с утвержденными в Договоре рабочими параметрами) предоставляется гарантия.

Наши партнеры.

Buderus (Будерус) – немецкая компания, которая была образована в 1731г. Сегодня марка Buderus принадлежит группе компаний Bosch Thermotechnology GmbH и является флагманом в производстве оборудования для тепловых систем. Buderus олицетворяет престиж, долговечность и высочайший уровень качества. На российском отопительном рынке под логотипом Buderus представлена продукция уровня premium: котлы (во всех сегментах топлива), автоматика, солнечные коллекторы, оборудование для ГВС, радиаторы, тепловые насосы и прочее. В московском регионе системы отопления частных домов с использованием котлов данной марки, очень популярны.

Немецкая торговая марка Vaillant (Вайлант) – берет свое начало в 1874г, и является флагманским брендом группы компаний Vaillant Group. Vaillant – один из основных игроков среди производителей отопительного и котельного оборудования. Первые ввезенные и установленные в России газовые котлы были бренда Vaillant. В настоящее время на российский рынок под данным брендом поставляются: газовые, электрические котлы, автоматика, оборудование для ГВС, солнечные коллекторы, тепловые насосы.

Компания Protherm (Протерм) основана в Праге в 1991г и входит в состав Vaillant Group. Котельное и водогрейное оборудование Protherm широко распространено в России и несет в себе традиционную надежность чешских производителей. Котлы и бойлеры Protherm сильные игроки в среднем ценовом сегменте. Система отопления в частном доме, выполненная под ключ с использованием продукции Protherm обладает привлекательной ценой и набирает популярность от года к году. Все больше потребителей отдают свое предпочтение этому оборудованию и объемы продаж марки на российском рынке стремительно растут от года к году.

Компания Viessmann (Виссман) основана в 1917г, и сегодня – это один из крупнейших международных производителей котельного и теплового оборудования. Объем продаж компании 1,89 млрд. евро/год. В товарном портфеле компании – котлы, оборудование для ГВС, солнечные коллекторы, тепловые насосы, вентиляционные системы и сопутствующее оборудование.

WOLF GmbH (Вольф) берет свое начало в 1963г, и на сегодняшний день является компанией с безупречной репутацией, а также одним из мировых лидеров в производстве и поставке теплового оборудования, оборудования для кондиционирования и вентиляции. В России широко известны котлы и вентиляционные установки данного производителя.

Международная группа BDR Thermea – занимается производством отопительных и ГВС систем, а также их дистрибуцией в более чем 70 стран мира. Стратегия данной группы – продвижение торговых марок с сильными позициями на европейских рынках и быстрая адаптация под изменения спроса. BDR Thermea продает свою продукцию под известными торговыми марками, к которым относятся: Baxi, De Dietrich, Remeha, Baymak, Potterton, Brotje, Chappee, Heatrae Sadia, BaxiRoca и другие.

Немецкая компания Meibes GmbH (Мейбис) основана в 1961г. В настоящее время Meibes входит в состав группы Aalberts Industries N.V. (Голландия). Все время своего существования Meibes специализировалась на производстве групп быстрой установки для теплового оборудования и на сегодняшний день является лидером данного сектора рынка оборудования для инженерии.

Компания Danfoss (Данфосс) начала свое существование в 1933г. Родина компании Danfoss — Дания. Основные направления деятельности – комплектующие для холодильной техники, тепловая автоматика, силовая электрика (промышленная). Систему отопления индивидуального частного дома достаточно часто комплектуют радиаторными терморегуляторами, различными клапанами класса премиум.

Компания GRUNDFOS (Грюнфос) была основана в 1945г. На сегодняшний день GRUNDFOS — самый крупный мировой производитель циркуляционных насосов (доля мирового рынка более 50%). Насосы данной марки получили обширное применение и в России. В московском регионе отопительные системы в 80% случаев комплектуются насосами данной марки. Помимо циркуляционных насосов, GRUNDFOS производит широкий спектр продукции для инженерии бытового и промышленного назначения.

Российско-Германская компания Varmann (Варманн) образована в 2003г. и специализируется на производстве конвекторов различных типов, а также систем фасадного обогрева и тепловентиляторов. Современные технологические линии европейского производства, которыми укомплектован завод Varmann, в сочетании с высокой квалификацией персонала на выходе выдают конкурентоспособный продукт высокого качества, который занимает весомую долю рынка в среднем ценовом сегменте.

Торговая марка Mohlenhoff (Моленхофф) принадлежит компании Mohlenhoff Warmetechnik GmbH (Германия). Это производитель узкой специализации, который уже более 25 лет производит и поставляет на мировой рынок конвекторы премиум класса. На рынке России Mohlenhoff является общепризнанным лидером в конвекторах премиум сегмента. Наибольшее распространение получили конвекторы с принудительной конвекцией данного производителя, в силу их низкого уровня шума. Они с успехом используются для обогрева коттеджей.

Торговая марка Kermi (Керми) принадлежит швейцарско-немецкому концерну AFG Arbonia-Forster-Holding AG, который образован в 1874г. Под торговой маркой Kermi производятся и поставляются на российский рынок, радиаторы и душевые кабины. Стальные панельные радиаторы Kermi получили заслуженную популярность в России, и объемы их продаж растут ежегодно. Если при создании отопительной системы Вы намереваетесь использовать радиаторы среднего ценового сегмента, то данная марка может быть для Вас наиболее предпочтительной.

Arbonia (Арбония) — торговая марка концерна AFG Arbonia-Forster-Holding AG. Основная продукция, выпускаемая под этим брендом – панельные трубчатые радиаторы и дизайн-радиаторы. На российский рынок Arbonia поставляет широчайший модельный ряд, который может удовлетворить даже самого искушенного Заказчика. Продукция под этим брендом может стать украшение интерьера Вашего коттеджа.

Zehnder (Зендер) – торговая марка, которая входит в Швейцарско-Германский концерн Zehnder Group. Zehnder Group начинает свою историю в Швейцарии в 1895г. На сегодняшний день, на российском рынке представлен широкий ассортимент отопительный приборов Zehnder. Наибольшим спросом пользуются дизайн-радиаторы, в том числе и изготавливаемые по индивидуальным дизайн-проектам.

ТЕСЕ — немецкий производитель, образованный в 1955г. Группа TECE специализируется на производстве определенного спектра продукции для теплоснабжения и сантехники. На российском рынке наиболее известны – пластиковые трубы TECE, трубопроводная арматура и системы водяного теплого пола.

Global (Глобал) — торговая марка завода по производству радиаторов GLOBAL DI FARDELLI OTTORINO C, основанного в Италии в 1971г. На российский рынок Global поставляет секционные биметаллические и алюминиевые радиаторы, которые получили свою популярность у россиян благодаря демократичной стоимости и качеству европейского уровня. В московском регионе данные радиаторы чаще всего устанавливаются в квартирах многоэтажек, а системы отопления домов и коттеджей, комплектуется данными радиаторами реже.

KORADO (Корадо) – Чешский производитель, один из крупнейших в мире по производству панельных радиаторов и полотенцесушителей. На сегодняшний день порядка 25 миллионов радиаторов KORADO установлено во всем мире.

Концерн Rehau (Рехау) образован в Германии в 1948г. Сегодня Rehau – один из крупнейших мировых производителей и поставщиков продукции в областях: инженерных сетей, окон, интерьера, мебели, профиля, шлангов и прочего. В отопительной отрасли получили огромную популярность трубы из сшитого полиэтилена данного производителя. Они используются в системах радиаторного обогрева коттеджей, а также из них производят водяные теплые полы.

MINIB (Миниб) – чешский завод, который производит под одноименной торговой маркой конвекторы, а также дополнительные принадлежности к ним. При использовании широкой модельной гаммы конвекторов MINIB, система отопления в практически любом частном доме с большой площадью остекления, организуется легко и качественно. Данные конвекторы обладают хорошими характеристиками теплоотдачи, а также относительно низким уровнем шума.

Компания Oventrop (Овентроп) – основана в 1851г, и является крупнейшим мировым производителем и поставщиком арматуры для инженерии. Oventrop –один из лидеров по объемам продаж на российском рынке в сегменте арматуры для инженерии. Также, Oventrop выпускает металлопластиковые трубы и системы теплого пола, которые славятся своей надежностью и пользуются обоснованной популярностью среди российских потребителей, которые с удовольствием отдают предпочтение этой марке, в том числе и в сегменте систем отопления домов.

Rifar (Рифар) – отечественный производитель радиаторов, была образована в 2002г. На сегодняшний день на российском рынке Rifar утвердилась, как серьезная компания, которая составляет конкуренцию европейским производителям и уверенно завоевывает всё большую долю рынка. Все больше и больше потребителей отдают свое предпочтение этой марке. Успех Rifar базируется на высоком качестве и надежности выпускаемой продукции, которые обеспечиваются современными технологиями производства.

Компания Uponor (Упонор) была образована в 1918 году в Финляндии. В 1999г в результате слияния Uponor и компании Аско была образована Uponor Corporation. В настоящее время Uponor – сильный игрок на рынке составляющих систем для жилищного строительства. В России данная марка известна в основном, как производитель и поставщик пластиковых труб и трубопроводной арматуры высокого уровня качества.

Если Вы намереваетесь купить отопление в свой дом, скомплектованное из оборудования и материалов данных производителей, не сомневайтесь – это правильный выбор.

Строительная готовность Объекта.

Перед тем, как система отопления частного дома будет устанавливаться, Заказчику необходимо обеспечить строительную готовность Объекта. Под строительной готовностью подразумевается.

Наличие теплового контура – построена коробка, есть кровля, окна, двери, потолки (или хотя бы перекрытия.

Готовность помещения под котельную. Определено место установки котла. Если котельная – отдельное помещение, то в нем должна быть выполнена внутренняя отделка.

Подготовлены места под установку радиаторов.

Наличие источника электроэнергии и хотя бы временной электропроводки.

Помещения очищено от строительного мусора, который может помешать доставке материалов до места установки и проведению пусконаладочных работ, а также устранить другие причины, которые могут повлиять на то, что установка отопления в доме будет осложнена.

Сезонность установки отопительных систем.

Систему обогрева коттеджа можно устанавливать в любое время года и даже зимой.

При отсутствии в здании у Заказчика тепла, мы организуем его своими силами, при помощи дополнительных средств обогрева. Единственное, что требуется – наличие вставленных окон. Проведение установки системы отопления дома в холодное время года на качестве конечного продукта не отражается.

Как правило, наличие системы отопления частного дома в зимний период необходимо для качественного проведения внутренней отделки. Для проведения внутренней отделки, температура в помещениях должна быть не ниже +5 градусов. Без обеспечения тепла в коттедже, отделочные материалы будут нанесены с нарушением технологии производства работ, рекомендуемых производителем. Это скажется на сроке службы материалов и внешнем виде самой отделки (вздутие и осыпание штукатурки и других отделочных материалов, развитие грибковых образований.

Также, электроинструмент, необходимый для производства отделочных работ, без обеспечения в помещении плюсовой температуры быстро покрывается конденсатом, что приводит к короткому замыканию внутри электроинструмента.

Наша деятельность застрахована.

Наша деятельность застрахована одной из ведущих страховых компаний московского региона. Это служит дополнительным подкреплением гарантированно успешного результата выполнения систем отопления частных домов.

Официальный сайт компании ОлимпСтройСервис Дверь на гараж.

Внутренняя отделка стен дома из газобетона.

Отделка дома сайдингом, монтаж винилового.

Силамет — строительная коннект группа.

Отделка балконов фото — m.

Бас Клуб — все о Сабвуферах и Автозвуке Автозвук.

Гидроизоляция колодцев изнутри и снаружи.

Дачный дом с верандой может быть не только.

Домики для кошек на даче: идеи обустройства.

Имбирные пряники — рецепт с фото — и украшение пряников.

КОФЕЙНОЕ ДЕРЕВО СВОИМИ РУКАМИ Фото деревца счастья.

Как Связать шарф снуд крючком.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий