ВАРМА — SIP панели от производителя

ВАРМА - SIP панели от производителяВАРМА — SIP панели от производителя. Панельно-каркасное строительство.

Компания «ВАРМА» является производителем SIP панелей и имеет большой опыт в строительстве коттеджей в Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске, Кургане, ХМАО.

C 2010 года нами произведено около 30 000 СИП панелей и построено более 50 домов.

C 2015 года запущено собственное производство пенополистирола.

Отдельное направление нашей деятельности — проектирование домов из СИП панелей. Для каждого заказчика мы создаем отдельный проект дома, учитывающий особенности расположения на местности и индивидуальные пожелания. Кроме того, на нашем сайте доступны готовые проекты быстровозводимых домов из СИП панелей для постоянного проживания (дачи, коттеджи.

(structural insulated panel) является основой панельно-каркасной технологии строительства. Это сэндвич панель состоящая из двух слоев OSB толщиной 12 мм и пенополистирола марки ПСБ-С 25. СИП панель обладает высокой несущей способностью и отличается такими характеристиками, как надежность, долговечность, экологичность и доступность. Дома из СИП панелей относятся к энергоэффективным, так как позволяют экономить на отоплении 30-50% энергии по сравнению со стандартными строениями.

Дома и коттеджи из SIP панелей имеют оптимальное соотношение цена-качество. Панельно-каркасная технология позволяет осуществить строительство дома свими руками. Двухэтажный дом собирается без применения грузоподъемных механизмов. Для сборки коробки дома необходим минимальный набор инструментов: дрель, шуруповерт, электрорубанок, ручная дисковая пила, терморезак для выборки пенополистирола, который можно приобрести у нас. СИП панели в Екатеринбурге используются не только в строительстве жилых домов. Конструкционный, теплоизоляционный материал данного вида используют для возведения складских помещений, торговых павильонов, офисов, хозяйственных сооружений и т.д.

Важно: для отделки панельного дома можно использовать абсолютно любые строительно-отделочные материалы. Преимуществом таких домов является то, что нет необходимости торопиться с отделочными работами, так как стены, полы и потолки уже отделаны OSB плитой.

Преимущества панельно-каркасных домов.

теплозащита: дома из SIP панелей теплее каркасных в 1,5 раза и во много раз теплее кирпичных, деревянных, газосиликатных и т.п. домов.

энергосбережение: экономия на отоплении.

на 30% больше полезных квадратных метров.

доступность: расходы на строительство минимальны.

минимальные сроки строительства — коробка дома за 2-3 недели.

дома из SIP не дают усадки, поэтому сразу после сборки можно начинать отделочные работы.

не нужен дорогой фундамент.

простота сборки, не нужна спецтехника, возможность построить дом своими руками.

заводское изготовление панелей: панельная технология строительства минимизирует брак недобросовестных или неопытных строителей.

строить можно круглый год.

минимум вреда ландшафту.

в доме из SIP комфортно и в стужу, и в жару.

дом из SIP быстро прогревается и медленно остывает.

не нужна мощная система отопления, не нужны кондиционеры.

надежность и неприхотливость в обслуживании.

дом из SIP чрезвычайно прочный.

«зеленая технология» — защита окружающей среды.

Каркасный дом: цена.

Строительство каркасных домов намного дешевле, чем возведение дома из профилированного бруса или кирпича.

При этом вы не только сможете сэкономить, но и получите дом среднего и выше среднего ценового сегмента.

Дом под ключ СИП панелей обойдется вам в среднем десять тысяч рублей за квадратный метр. В стоимость входит используемый материал и работа квалифицированных специалистов.

Звоните нам прямо сейчас! Мы готовы дать бесплатную, профессиональную консультацию по всем интересующим вас вопросам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий