Внутренняя и наружная отделка домов от ООО «Технология»

Внутренняя и наружная отделка домов от ООО «Технология»Внутренняя и наружная отделка домов от ООО «Технология.

Общество с ограниченной ответственностью ГК «ТЕХНОЛОГИЯ» предлагает услуги по внутренней и наружной отделке домов с их последующим дополнительным утеплением. «Сегодня все популярнее и востребованнее становится услуга по реконструкции и достройке дачных домиков, что дает возможность комфортно жить в них зимой и в межсезонье. Кроме этого, наряду с достройкой и реконструкцией мы рады предложить нашим многочисленным клиентам услуги по наружной или внутренней отделке домов, а также можем дополнительно утеплить его при необходимости», говорит представитель строительной компании «Технология». Всю интересующую информацию о данной категории услуг от ООО «Технология», новости строительной компании и вакансии можно найти на сайте За дополнительной консультацией обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам ООО «Технология» по телефону строительной компании: 8 (495) 229-28-29. Вакансии фирмы публикуются также на рекрутинговых сайтах.

Справка: «Технология» компания из Москвы, специализирующаяся на строительстве домов из бруса, каркасных и щитовых домов, бытовок, бань, заборов, террас, веранд и т.д. ООО ГК «Технология» владеет собственными производственными мощностями, что гарантирует высокое качество конечной продукции и оптимальный уровень цен.

Контактная информация: Общество с ограниченной ответственностью ГК «ТЕХНОЛОГИЯ» Адрес: г. Москва, Симферопольский бульвар, д.28. Контактный телефон: 8 (495) 229-28-29, 8-800-250-250-5 (многоканальный) Web-сайт.

Оставьте комментарий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий