Sozday Komfort

Sozday KomfortМы рады приветствовать Вас.

Наша компания занимается предоставлением полного спектра строительных услуг.

Строительные работы. Возведение домов по различным технологиям. Изготовление и установка срубов домов. Возведение коттеджей и дачных домиков. Строительство бань. Установка заборов и ограждений. Проектная деятельность и полное документальное сопровождение.

Все работы связанные с коммуникациями.

Копка колодцев и бурение скважин, прокладка траншей. Внутренний и наружный монтаж водопровода. Разводка водопроводной сети как в частных так и в многоквартирных домах. Оказываем услуги по установке водопроводных счетчиков.

Копка канализационных колодцев и прокладка канализации. Разводка канализации по дому или предприятию. Чистка, промывка и обслуживание канализационных колодцев. С радостью поможем с выбором и установкой септика для частного дома или дачного участка.

Покрываем полный список услуг связанных с прокладкой разводкой и документальным сопровождением трубопровода на всех видах объектов от частного дома до предприятия.

Занимаемся прокладкой разводкой и оформлением газовых коммуникаций в частных и многоквартирных домах. Осуществляем обслуживание газового оборудования и приборов учета.

Реализуем проекты любой сложности связанные с вентиляцией и кондиционированием помещений.

Так же к вашим услугам полный список работ связанных электромонтажными работами. Подключение частных и многоквартирных домов, монтаж электрической разводки, розеток и выключателей. Обслуживание электрической инфраструктуры предприятий.

Обследование зданий и сооружений и их дальнейшая реконструкция.

Внутренняя и наружная отделка помещений, частных и многоквартирных домов, офисов и производственных помещений.

Покрываем все задачи по отделки помещений, от состояния голых и грязных поверхностей оставленных строителями до состояния комфортного для Вашего прибывания. Монтаж потолков любой сложности, окраска и оклейка стен, заливка полов и укладка ламината, все это будет сделано нашими специалистами в кратчайшие сроки за минимальную стоимость.

Так же мы не оставим Ваш дом или предприятие без охраны. К Вашим услугами монтаж видео наблюдения и других систем видео фиксации и видео контроля. Установка пожарной и охранной сигнализации и сопутствующих датчиков, а так же систем оповещения. Наши специалисты с легкостью развернут систему контроля и управления доступом на любом объекте. Так же для организации контрольно пропускного режима мы предоставляем услуги по монтажу турникетов различных типов.

Для удобства Вы всегда можете установить в свою квартиру, дом, офис домофон. Наши специалисты предложат широчайший выбор от домофонов с видео наблюдением до простейших бюджетных моделей.

Закажите звонок и наши специалисты помогут Вам.

[contact-form-7 404 «Not Found.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий